장비 접지 3 코어 플렉시블 케이블 3x1.0mm2 PVC 절연 다중 스트랜드 와이어
제품 요약
제품 세부정보
장비 3 코어 플렉시블 케이블
,접지 3 코어 플렉시블 케이블
,3x1.0mm2 PVC 절연 다중 스트랜드 와이어
제품 설명
장비 가꾸기 코드 RVV 3x1.0mm2 PVC 가닥 구리 유연
케이블 명칭 및 의미
|
코드 |
의미 |
|---|---|
|
RVV |
R = 유연한 구리 전도기 (5급), V = PVC 단열, V = PVC 껍질 |
|
300/500V |
가등전압 U0/U = 300/500V; Um = 500V |
|
3×1.0mm2 |
3개의 유연한 코어, 각 1.0mm2 구리 전도기 |
구조: 가볍고 유연한 PVC 코드, 둥근 프로필 (3 코어)


RVV 3×1.0 mm2 √ 케이블 사양 및 엔지니어링 데이터 (영어)
1제품 개요와 평가 요약RVV 3×1.0은 3개의 코어 플렉서블 PVC 단열된 PVC 뚜?? 케이블로, 300/500 V AC (50 Hz) 와 70 °C의 전도기 온도에서 300/500 V AC (50 Hz) 와 70 °C의 전도기 온도를 가집니다.0 mm2 반열된 구리 5급 유연 선도자 ∙ 각각 PVC 단열되어 있고, 두 번째 PVC 덮개에 함께 장착되어 있습니다. 제조 및 GB / T 5023.5 (60227 IEC 52) / IEC 60227-5에 따라 유형 테스트, GB / T 3956에 따라 유연한 선도자. 완공 지름은 약 7.9mm 및 명목 질량은 약 110 kg/km (≈ 11 kg/100 m), 100m 스릴 또는 카튼에 공급됩니다. 세 개의 코어가 전원을 공급하면 케이블은 25 ° C의 자유로운 공기에서 약 10 A를 전달합니다 (공학 추정).
2층별로 건설 (지갑에 대한 전도기).
| 레이어 | 건축물 | 벽 | 직경 |
|---|---|---|---|
| 선도자 (Cu) × 3 | 고열된 Cu, 클래스 5 유연한 스트랜드, 각 32 × 0.20 mm (1+6+12+13) | ∙ | ≈ 1.4mm |
| 단열 (PVC) × 3 | PVC 화합물, PVC/C (TI1) | 0.60mm | ≈ 2.6mm |
| 원자력 조립 | 3개의 단열된 코어, 삼각형 모양의 케이블로 구성되어 있으며, 껍질 진압으로 채워지는 간격 | ∙ | ≈ 6.3mm (추적) |
| 외부 껍질 (PVC) | PVC 화합물, PVC/ST5, 검은색 또는 주문 | 0.80mm | ≈ 7.9mm (완료) |
3전기적 특성각 1.0 mm2 선도자는 20 °C에서 최대 DC 저항 19.5 Ω/km로 유지되며, 70 °C 작동 지점에서 약 24.8 Ω/km로 상승합니다. 모든 길이는 일상 2에서 살아남습니다.0kV AC 전력 주파수 검증 5분 동안 유지완성된 케이블의 단열 저항은 70 °C에서 0.011 MΩ·km 이상으로 유지되며 전형적인 수치에는 용량 ≈ 100 nF/km 및 50 Hz AC 인재 impedance ≈ 19.5 Ω/km (반항 지배적) 이 포함됩니다.세 개의 코어가 모두 전원을 공급하고, 레퍼런스 로딩은 25 °C의 자유로운 공기에서 약 10 A (공학 추정치) 이며, 10 A의 루프 전압 하락은 1 미터 당 약 0.39 V입니다.
전기 매개 변수
|
매개 변수 |
가치 |
참고: |
|---|---|---|
|
정압 U0/U |
300 / 500V |
음 = 500V |
|
시험 전압 AC (5분) |
2.0 kV |
일상생활 |
|
타입 테스트 전압 |
2.5kV |
IEC 60227 |
|
DC 저항 @ 20 °C (핵당) |
≤ 19.5 Ω/km |
GB/T 3956 5급 최대 1.0mm2 |
|
AC 저항 @70 °C (동쪽) |
≈ 24.9 Ω/km |
각 코어 |
|
공기 속의 평준 전류 (일화, 30 °C, L+N) |
≈ 8 12A |
전체 전류 L, N는 반환 |
|
현재 등급 (디자인, 각 코어) |
≈ 10A |
GB/T 16895에 따라 보수적 |
|
현재 등급 (3단계, 균형) |
1단계당 7~10A |
펀딩으로 인해 환산 |
|
직접 매장 |
적용되지 않습니다 |
가벼운 케이블, 직접 묻기 위한 것이 아닙니다. |
|
단전 전류 (1초, Cu, 160 °C) |
≈ 0.10 kA (100 A) |
1.0 mm2 참조 |
|
빈도 |
50/60 Hz AC 또는 DC |
∙ |
4열 반응과 불꽃 행동PVC 단열은 70 °C의 연속 전도기 온도를 유지합니다. 케이블은 -15 °C에서 +70 °C 사이의 서비스 환경에 적합합니다. 사전 조건화없이 0 °C 이하로 롤을 풀 수 없습니다.그리고 25 °C를 암파시티의 기준 환경으로 사용한다.. 화염 행동 단일 케이블 수직 시험 GB / T 18380.12 (IEC 60332-1) 을 충족합니다. 즉 화염 소스를 제거 할 때 코드는 자동으로 꺼집니다.왜냐하면 단열과 껍질은 모두 알로겐화 된 PVC이기 때문입니다., 코드는 화재에서 연기와 수소 염소를 방출합니다. 낮은 연기와 제로 알로겐 프로젝트는 LSZH 변형을 지정해야합니다.

5- 설치 연습 및 처리.곡선은 실제 외부 지름의 6배 이하로 떨어지지 않아야 합니다. 이 크기에서는 약 50mm입니다.종료는 10 ∼ 12mm를 벗겨내고 항상 유연한 클래스 5 가닥에 철선을 찢어지는 것을 방지하기 위해 페룰을 사용해야합니다.저장 중인 0 °C 이하의 롤은 열기 전에 실내에서 따뜻하게 해야 합니다. 당기는 긴장은 60 N 이내로 유지되어야 하며, 케이블은 결코 당기는 로프로 사용해서는 안됩니다.10A 기준은 주변 온도 또는 펀딩이 기준 조건에서 벗어날 때마다 듀레이팅을 요구합니다.이 케이블은 직접 매장, 야외 자외선 노출 또는 연속 반복 굽힘을 위한 것이 아닙니다각각 UV 안정화 자켓 또는 연속 플렉스 (트렁킹) 케이블.
케이블 가로 절단 구조


케이블 건설 설명

6전형적인 서비스 애플리케이션이 케이블은 가볍고 중형의 3선 전원 및 제어 업무를 수행합니다: 가전 공급 전선 약 10A까지, 작은 도구 및 진공 청소기 전원 케이블,조명장치 및 조명 회로 배선, 사무실 장비 및 주변 전선, 라우터 / 모덤 및 작은 UPS 공급 케이블, 제어판 및 센서 상호 연결, 낮은 전류 산업 신호 / 전력 떨어짐 및 연장 케이블 내부 배선.승인 된 설치 방법에는 장치 내부에 고정 된 배선이 포함됩니다., 케이블 트렁킹 및 실내 유관 건조한 장소, 실내 및 덮인 보호 공간에서.

7테스트 및 품질 보장 체제모든 길이에 대한 일상 테스트는 전도자의 DC 저항 검증 (≤ 20 °C에서 19.5 Ω/km), 2.0 kV AC / 5 min을 견딜 수 있습니다.단열을 포함하는 차원 검사 ≥ 0.60 mm, 껍질 ≥ 0.80 mm 및 전체 지름 ≈ 7.9 mm. 샘플 및 타입 테스트는 PVC 단열 및 껍질의 팽창 강도 (≥ 10 MPa) 를 연장 (≥ 100% 단열 / ≥ 125 % 껍질) 로 구성합니다.80 °C의 PVC 열 변형150 °C에서 PVC 수축, 단일 케이블 수직 불꽃 시험, -15 °C에서 구부러기 및 냉동 구부러기 시험 및 구부러기 후 전압 시험. 각 스릴에 공장 시험 인증서가 첨부됩니다.
케이블 매개 변수

케이블 테스트 매개 변수

8표준 및 적합성.설계 및 생산은 GB/T 5023.5 및 IEC 60227-5에 의해 300/500 V 유연 전선 (60227 IEC 52) 에 의해 규제됩니다.0 mm2 선도자 0의 32 와이어로.20 mm, R ≤ 19.5 Ω/km. 방화행동은 GB/T 18380에 의해 증명됩니다.12일반적인 테스트 방법은 GB 5023.1 / GB 5023을 따르습니다.3, 표면 표시는 GB/T 6995에 부합합니다. 케이블은 또한 요청에 따라 IEC, BS, DIN, UL 또는 VDE 요구 사항에 공급 될 수 있습니다.병원 및 다른 폐쇄된 공공 부위는 LSZH 변종을 요구합니다..
표준 시스템
|
표준 |
종류 |
적용 범위 |
핵심 요구 사항 |
|---|---|---|---|
|
GB/T 19666-2019 |
제품 |
방화 retardant 및 방화 내성 전선/케이블에 대한 일반 규칙 |
ZA, ZB, ZC, ZD 분류를 정의합니다. |
|
GB/T 18380.31~36-2022 |
시험 방법 |
뭉쳐진 전선/케이블에 대한 화염 확산 시험 |
ZA~ZD 등급을 위한 시험 방법 |
|
GB 31247-2014 |
화재급 |
건물의 케이블의 연소 성능 분류 |
A, B1, B2, B3 클래스를 정의합니다 (ZA~ZD와는 다릅니다) |
|
IEC 60332-3 |
시험 방법 |
화재 조건에서 전기 케이블에 대한 시험 |
GB/T 18380의 국제적 동등 |
|
IEC 60754-1/2 |
시험 방법 |
연소 도중 발생된 기체에 대한 시험 |
알로겐산 가스 배출량 시험 |
|
IEC 61034-2 |
시험 방법 |
흡연 밀도의 측정 |
광전달성 시험 |
|
GB/T 12666.1~7 |
시험 방법 |
다양한 연소 시험 |
단일 수직, 수평 등 |
9포장, 저장 및 물류표준 배송은 각 스릴 또는 카튼 당 100m입니다. 요청에 따라 맞춤형 절단 길이가 제공됩니다. 각 스릴에는 유형, 전압, 공급자 신원,생산년 및 GB/T 6995에 따른 연속 미터 표시-15 °C ~ + 40 °C의 건조하고 덮인 공간에서 직접 햇빛, 습기, 기름 및 날카로운 물체로부터 보호해야 합니다.롤링을 열기 전에 실내에서 ≥ 0 °C운송 도중, 릴은 롤링과 충돌에 대비하여 고정되어야 하며, 코드는 결코 가려진 땅이나 날카로운 가장자리를 가로질러 당겨서는 안 됩니다.

10조달 사양"RVV 300/500 V 3×1.0"과 함께 필요한 길이 또는 롤 배열, 단열 색상 조합 및 표시 선호도를 지정합니다.껍질 색상 (검은 색이 표준 색상) 과 특별한 색상 코딩 (e) 을 지정합니다..g 갈색 / 파란색 / 노란색 녹색 230 V 전원 공급과 땅) 항상 실제 지름 (≈ 7.9 mm) 을 확인하기 위해 공장 시험 증명서를 요청하십시오.무게 (≈ 110 kg/km) 및 생산 팩의 전도기 저항저연소 제로 할로겐 또는 연속 플렉스 구조가 필요한 경우 LSZH 또는 H05VV5-F 변종을 주문하십시오.
11케이블 산업 FAQ.
- Q1: 3×1.0과 3×0의 차이점은 무엇입니까?75?선도자 면적은 코어당 0.75에서 1.0 mm2로 증가합니다. 24×0.20에서 32×0으로 변합니다.20, 저항은 26.0에서 19.5 Ω/km로 떨어집니다, 완성 직경은 7.1에서 7.9 mm로 증가합니다, 무게는 85에서 110 kg/km로 증가하고 ampasty는 6에서 10 A로 증가합니다.온도 등급 및 껍질/열대 재료는 동일합니다..
- Q2: 왜 1.0mm2의 3핵 케이블이 필요한가요?세 번째 핵심은 보호 지구 전도기 (PE) 이며, 1.0 mm2 가로 절단은 작은 가전용으로 충분 한 약 10 A까지 지원합니다.신호 회로보다는 도구와 조명 가맹점.
- Q3: 5급 유연 선도자는 무엇을 의미합니까?클래스 5 (GB/T 3956) 는 많은 얇은 와이어 (32 × 0.20 mm by 1.0 mm2) 로 만들어져 케이블의 유연성과 구부러짐 내구성을 제공합니다.클래스 2 (YJV와 같은 전력 케이블에 사용됩니다) 는 더 두꺼운 전선을 덜 사용하고 훨씬 딱딱합니다.
- Q4: RVV는 야외에서 사용할 수 있습니까?표준 형태는 아닙니다: PVC 자켓은 UV 안정화되지 않으며 햇빛으로 오랫동안 분해됩니다. 야외 사용에 대해서는 UV 안정화 자켓 또는 장갑 케이블을 지정하십시오.강철 테이프 장갑 전력 케이블을 사용.
- Q5: 가전 전선에 대한 선도자 가로 절편은 어떻게 선택됩니까?선택은 (a) 완화 후 풀 로드 전류, (b) 허용 전압 하락 (일반적으로 장치 전선에 ≤ 5%) 및 (c) 전류 피지 또는 차단기와의 조정에 따라 이루어집니다. A 1.0mm2 케이블 지원 약 10A까지더 큰 부하에 1.5mm 또는 2.5mm2가 필요합니다.
- Q6: 구리 또는 구리 통로?벗은 연금 구리 (이 RVV) 는 고정 장치 전선에 표준이며 가장 낮은 저항을 제공합니다.선도자가 습기에 노출 될 수 있는 경우 또는 용접기 종착이 사용되는 경우 캔 구리는 선호됩니다., 산화에 저항하기 때문입니다.
- Q7: 왜 PVC는 70°C에서만 작동하지만 XLPE는 90°C에서 작동할까요?PVC는 높은 온도에서 부드러워지고 변형되는 열 플라스틱이며 XLPE는 최대 90 °C까지 모양을 유지하는 열 고정 네트워크로 연결됩니다.이 때문에 RVV (PVC) 는 70 °C, YJV (XLPE) 는 90 °C로 제한됩니다..
- Q8: RVV와 RVVP의 차이점은 무엇입니까?RVV는 평면, 보호되지 않은 둥근 유연 케이블입니다.RVVP는 전자기 간섭 거부를 위해 통조금 구리 톱니 스크린을 추가합니다. 회로가 낮은 수준의 신호를 전달하거나 소란스러운 장비 근처로 이동할 때 보호 된 버전을 선택하십시오..
- Q9: 같은 명목 크기에 대한 제조업체에 따라 완성 직경이 왜 달라지나요?표준은 최소 단열과 껍질 두께와 전기 성능을 정하지만 전체 지름은 정밀하지 않습니다.필러 설계 및 껍질 허용량은 식물에 따라 다릅니다.0 숫자는 7.9 mm 左右에 묶여 있기 때문에 실제 측정 된 지름은 점과 클립의 크기를 측정 할 때 사용해야합니다.
- Q10: 배달 시와 에너지 공급 전 어떤 테스트가 수용성을 확인합니까?배송 시 공장 시험 인증서 (저항 ≤ 19.5 Ω/km, 2.0 kV/5 min 견딜 수, 크기 ≈ 7.9 mm), 재킷 가독성 및 스릴 무결성) 를 확인합니다. 설치 후,단열 저항 테스트를 완료 + 2.0 kV AC / 5 min 견딜 수 있습니다. 그리고 전기를 공급하기 전에 세 개의 선도자 모두 올바르게 확인됩니다.
- Q11: 어떤 사용 기간을 기대할 수 있습니까?설치 및 지정된 온도 및 전압 한계 내에서 작동하면, PVC 유연 케이블은 건조한 실내 조건에서 약 10~15 년의 서비스 수명을 위해 설계되었습니다. 지속적인 과부하,6 × OD 최소 반지름을 초과한 반복적인 굽힘, 자외선 노출, 또는 70 °C 이상의 작업이 그 수명을 크게 단축시킬 것입니다.