logo
Anhui Tongdu International Trade Co., Ltd.
خدمة عبر الإنترنت

خدمة عبر الإنترنت

الشخص الذي يمكن الاتصال به
+86 19056002718
رمز QR لوي شات
اتبعنا

كابل الطاقة الرئيسي لمركز التسوق ZR-YJV 4x150 مم² + 1x70 مم² XLPE نحاسي مقاوم للهب

كابل الطاقة الرئيسي لمركز التسوق ZR-YJV 4x150 مم² + 1x70 مم² XLPE نحاسي مقاوم للهب

الخصائص الأساسية

بلد المنشأ
الصين
اسم العلامة التجارية
TONGDU
شهادة
CE/ISO/CCC
نموذج المنتج
ZR-YJV 4x150mm²+1x70mm²

خصائص التداول

موك
1 متر
طريقة الدفع
الاعتماد المستندي، تي/تي
القدرة على التوريد
10000 متر شهريا

ملخص المنتج

كابل الطاقة الرئيسي لمركز التسوق ZR-YJV 4x150mm2 + 1x70mm2 XLPE النحاس المقاوم للنار تسمية الكابلات ومعناها الرمز المعنى ZR المقدمة القديمة لمكبوت اللهب؛ بموجب GB/T 19666-2019 ، يتم تحديدها إلى الفئة C (المكافئ الحديث: ZC). (يو جيه) عزل XLPE (البولي إيثيلين المتقاطع) V الغطاء الخارجي لـ PVC ٪ درجة م...

تفاصيل المنتج

إبراز:

كابل XLPE 5 نواة

,

كابلات التوصيل النحاسية XLPE

,

كابل مقاوم للهب بخمسة أسلاك

Phase/Neutral conductor (×4):
النحاس الملدن العاري، الفئة 2، 37×∅2.27 مم، موصل Ø ≈ 15.9–16.9 مم اعتمادًا على الضغط
PE conductor (×1):
النحاس الملدن العاري، الفئة 2، 19×∅2.14 مم، موصل Ø ≈ 10.7-11.4 مم اعتمادًا على الضغط
Phase/Neutral conductor nominal area:
150 ملم²
PE conductor nominal area:
70 مم²
Number of cores:
5 (4+1)
Phase/Neutral conductor construction:
الفئة 2، 37×∅2.27 مم،IEC 60228 / GB/T 3956
PE conductor construction:
الفئة 2، 19×∅2.14 مم،IEC 60228 / GB/T 3956
Phase/Neutral conductor diameter (approx.):
15.9-16.9 ملم
PE conductor diameter (approx.):
10.7-11.4 ملم
Insulation (×5):
XLPE، الألوان: بني/أسود/رمادي (L1/L2/L3)، أزرق (N)، أصفر/أخضر مخطط (PE)
Phase/Neutral insulation thickness:
1.4 ملم (فئة 150 ملم²)
PE insulation thickness:
1.1 ملم (فئة 70 ملم²)
Diameter over phase/neutral insulated core:
18.7-19.7 ملم
Diameter over PE insulated core:
12.9-13.6 ملم
Filler / binder:
حشو FR PP + شريط FR
Outer sheath:
PVC مثبطات اللهب (درجة ZR)
Sheath thickness:
2.0 مم (نطاق GB/T 12706 متعدد النواة 120–185 مم²)
Overall cable diameter:
40.5 – 47.5 ملم
Design outer diameter:
≈ 43.0 ملم
Approx. weight:
3200 – 3850 كجم/كم
Design weight:
≈ 3500 كجم/كم
Cable shape:
دائري

وصف المنتج

كابل الطاقة الرئيسي لمركز التسوق ZR-YJV 4x150mm2 + 1x70mm2 XLPE النحاس المقاوم للنار


تسمية الكابلات ومعناها


الرمز

المعنى

ZR

المقدمة القديمة لمكبوت اللهب؛ بموجب GB/T 19666-2019 ، يتم تحديدها إلى الفئة C (المكافئ الحديث: ZC).

(يو جيه)

عزل XLPE (البولي إيثيلين المتقاطع)

V

الغطاء الخارجي لـ PVC ٪ درجة مقاومة للنار، يحتوي على الهالوجين (Cl)

0.6/1 كيلو فولت

الجهد الاسمي U0/U = 600/1000 فولت؛ Um = 1.2 كيلو فولت

4 × 150 + 1 × 70 مم2

أربعة نواة متساوية المرحلة / محايدة من 150 مم2 من النحاس + نواة محمية محصنة (PE) واحدة من 70 مم2 من النحاس


كابل الطاقة الرئيسي لمركز التسوق ZR-YJV 4x150 مم² + 1x70 مم² XLPE نحاسي مقاوم للهب


ZR-YJV 4 × 150 + 1 × 70 ملم مربع

1لمحة عامة عن المنتج وموجز التصنيفZR-YJV 4 × 150 + 1 × 70 هو كابل مضاد للنيران ثقيل 4 + 1 النواة مصمم لتوزيع التيار العالي منخفض الجهد:أربعة أجهزة توصيل 150 ملم مربع من النحاس محاطة بجوهر مركزي 70 ملم مربع من النحاس المحايد / PE، كل منها معزول بشكل منفصل مع XLPE ثم مغطى بشكل جماعي في غطاء واحد ST2 PVC لـ 0.6/1 kV ، 50 هرتز. التصنيع والاختبار الروتيني والاتفاق على النوع يتبع GB / T 12706.1 / IEC 60502-1؛ يتماشى أثر الموصل مع GB/T 3956؛ علامة ZR تشير إلى درجة ZC من خفض نيران GB/T 19666.القطر الخارجي النهائي حوالي 57 ملم والكتلة الاسمية حوالي 6800 كجم لكل كيلومتر في النحاس (3100 كجم / كم في المتغير الألومنيوم YJLV)، يتم توفيرها على ملفات 100 متر أو طوابل خشبية مع شظايا لا تقل عن Ø 2000 مم تقريبًا 680 كجم لكل 100 متر.


2بناء طبقة بطبقة (الموصول إلى السترة).

طبقة البناء الحائط قطرها
موصل المرحلة (×4) ذرة مكبلة من ذرة مكبلة من ذرة مكبلة من ذرة مكبلة من ذرة مكبلة ‬‬ ≈ 15.8 ملم
موصل محايد (×1) ذرة مكبلة، من الفئة 2، 19 × 2.14 ملم (1+6+12) ‬‬ ≈ 10.7 ملم
عزل المرحلة (×4) XLPE 1.8 ملم ≈ 19.4 ملم
العزل المحايد (×1) XLPE 1.4 ملم ≈ 13.5 ملم
تجميع النواة مركز محايد + 4 فازات محمولة بالأسلاك حولها + ملء PP + ربط البوليستر ‬‬ ≈ 53.4 ملم (مستمدة)
السترة الخارجية مادة بي في سي مضادة للاشتعال، مركب ST2، أسود 1.8 ملم ≈ 57.0 ملم (انتهى)


3السمات الكهربائيةيتم الاحتفاظ بكل موصل 150 ملم مربع للمرحلة إلى أقصى مقاومة DC من 0.124 Ω / km عند 20 درجة مئوية ، ترتفع إلى حوالي 0.158 Ω / km عند نقطة التشغيل 90 درجة مئوية ؛ 70 ملم مربع محايد / PE يحد من 0.268 Ω / km.كل طول ينجو من الروتين 3.5 كيلو فولت ثابت على تردد التيار المتردد لمدة خمس دقائق. مقاومة العزل في الكابلات المنتهية تبقى فوق 36.7 MΩ·km ، المقاومة الحجمية XLPE تتجاوز 1 × 1012 Ω·cm ،وتشمل الأرقام النموذجية سعة ≤ 0.48 μF/km، الحثية ≈ 0.26 mH/km ومعوقة التيار المتردد 50 هرتز ≈ 0.12 Ω/km. على الدائرة القصيرة لثانية واحدة كل مرحلة 150 ملم مربع تتحمل حوالي 17.3 كيلو إيه (المحايد 70 ملم مربع على أساس 8.05 كيلو إيه) ،باستخدام I = k·A/√t مع k = 115 للنحاس/XLPEمع تشغيل جميع النواة الأربع، فإن الحمل المرجعي هو 340 A في الهواء الحر عند 25 درجة مئوية و 285 A مدفون مباشرة عند 25 درجة مئوية


المعلمات الكهربائية


المعلم

القيمة

ملاحظة

الجهد الاسمي U0/U

0.6 / 1 كيلو فولت

أم = 1.2 كيلو فولت

فولتاج الاختبار AC (5 دقيقة)

3.5 كيلو فولت

الروتين

فولتاج الاختبار النوعي

4.0 كيلو فولت

IEC 60502-1

مقاومة التيار المباشر @ 20 درجة مئوية (المرحلة / المحايدة ، لكل قلب)

≤ 0.124 Ω/km

GB/T 3956 الحد الأقصى، 150 مم2

مقاومة التيار المباشر @ 20 درجة مئوية (PE ، لكل قلب)

≤ 0.268 Ω/km

GB/T 3956 الحد الأقصى، 70 مم2

مقاومة التيار المتردد @ 90 درجة مئوية (است، مرحلة/محايدة)

≈ 0.161 Ω/km

لكل قلب

مقاومة التيار المتردد @ 90 °C (المتغير، PE)

≈ 0.349 Ω/km

لكل قلب

التيار المسموح به في الهواء (30 درجة مئوية، دائرة واحدة، 4 نواة + 1)

≈ 320 ≈ 360 A

على أساس 150 ملم مربع

التيار المسموح به في الهواء (التصميم)

≈ 330 A

تطبيق التجميع + تصحيح البيئة

مدفونة مباشرة (20-25 درجة مئوية، التربة 1.0-1.2 كم/غ، 0.7 م)

≈ 370 ≈ 410 A

الكتالوج المشترك 382~395 A

تصميم تصنيف مدفون

≈ 388 A

مطلوب تصحيح المقاومة الحرارية للتربة

التيار الدائري القصير (1 ثانية، Cu، 250 درجة مئوية، مرحلة/محايدة)

≈ 15.0 kA

150 ملم مربع

التيار الدائرة القصيرة (1 ثانية، Cu، 250 °C، PE)

≈ 7.0 kA

70 ملم مربع

التكرار

50/60 هرتز AC

‬‬


4ردود الفعل الحرارية وأداء اللهب.XLPE يحافظ على درجة حرارة موصل 90 درجة مئوية متواصلة ويتحمل ذروة الدائرة القصيرة 250 درجة مئوية لمدة تصل إلى خمس ثوان. يتم تصنيف الكابل لبيئات الخدمة بين -20 و +45 درجة مئوية ،يجب أن لا يتم إزالتها دون 0 درجة مئوية دون تكييفها مسبقًا، ويستخدم 25 درجة مئوية كدرجة حرارة التربة المرجعية للمعايير المدفونة. يتوافق سلوك اللهب مع الفئة ZC من GB / T 19666 ، والتي أثبتت من خلال كل من الاختبار الرأسي للكابل الواحد (GB / T 18380.12) واختبار المجموعة من الفئة C (GB/T 18380.35) مع ارتفاع فحم محدود إلى 2.5 م. السترة البلاستيكية هي الهالوجينية وسوف تصدر دخان وغازات حمضية في الحريق؛ يجب تحديد مشاريع منخفضة الدخان مع عدم وجود هالوجين بدلا من ذلك WDZ-YJY.


معايير مقاومة اللهب


كابل الطاقة الرئيسي لمركز التسوق ZR-YJV 4x150 مم² + 1x70 مم² XLPE نحاسي مقاوم للهب


معايير العزل


كابل الطاقة الرئيسي لمركز التسوق ZR-YJV 4x150 مم² + 1x70 مم² XLPE نحاسي مقاوم للهب


معايير الكابل


كابل الطاقة الرئيسي لمركز التسوق ZR-YJV 4x150 مم² + 1x70 مم² XLPE نحاسي مقاوم للهب


معايير اختبار الكابلات


كابل الطاقة الرئيسي لمركز التسوق ZR-YJV 4x150 مم² + 1x70 مم² XLPE نحاسي مقاوم للهب


هيكل قطر الكابل


كابل الطاقة الرئيسي لمركز التسوق ZR-YJV 4x150 مم² + 1x70 مم² XLPE نحاسي مقاوم للهب


كابل الطاقة الرئيسي لمركز التسوق ZR-YJV 4x150 مم² + 1x70 مم² XLPE نحاسي مقاوم للهب


5-ممارسة التثبيت والتعامل.يجب أن لا تنخفض الانحناءات إلى أقل من 15 مرة من القطر الخارجي الفعلي حوالي 855 ملم لهذا الحجم.4 كيلو فولت لمدة 15 دقيقة وفقًا لـ Q/GDW 13244.1-2018. يجب أن يتم تسخين الطبول تحت 0 درجة مئوية في التخزين في الأماكن المغلقة قبل فكها؛ يجب أن يبقى التوتر السحب ضمن حدود 24000 نترول.وبالنسبة للجولات الطويلة من المستحسن استخدام مروحة ذات قوة سحب مناسبةتتطلب المعايير 340 A (الهواء) و 285 A (مدفونة) تخفيض كلما كانت درجة حرارة البيئة أو تجميع الكابلات أو مقاومة التربة الحرارية تختلف عن الظروف المرجعية.يجب أن تتطابق المجموعات المتعلقة بالغدد والحرارةيجب أن يتم تنسيق جوهر المرحلة من.8 ملم ، والجذر المحايد من 10.7 ملم والسترة من ≈ 57 ملم ، وكل من المرحلة والمحايدة المقاومة للاختصار يجب أن يتم تنسيقها مع إعدادات أجهزة الحماية الموجودة أعلاه.


6تطبيقات الخدمة النموذجية.هذا القطع العرضي يخدم دوائر التوزيع الرئيسية في المنشآت التجارية والصناعية الكبيرة: المرفقات الرأسية في المباني العالية، المغذيات الثانوية للمحولات تصل إلى حوالي 630 كيلو فاو،اتصالات المحركات في نطاق 75-110 كيلوواط، خطوط الطاقة للآلات والخطوط العملية ، لوحات توزيع ورشة العمل في المصانع والمستودعات ، دوائر إمدادات المصاعد والسلالم المتحركة ، والطاقة الإضافية في المنشآت الصناعية الخفيفة.تشمل طرق التثبيت المعتمدة قناة الصلب أو PVC، والكابلات، والصحنات والأنابيب الداخلية، سواء في المناطق الداخلية أو في المواقع الخارجية المغطاة. للدفن المباشر أو التوجيه المكشوف ميكانيكيا، يوصى بتغيير ZR-YJV22 المدرع بالشريط الصلب.


كابل الطاقة الرئيسي لمركز التسوق ZR-YJV 4x150 مم² + 1x70 مم² XLPE نحاسي مقاوم للهب


7نظام الاختبار وضمان الجودةوتشمل الاختبارات الروتينية على كل طول التحقق من مقاومة التيار المباشر المرحلي والنزيف (≤ 0.124 / 0.268 Ω / km عند 20 °C) ، ومقاومة 3.5 kV AC / 5 min ،استمرارية الموصلات عبر جميع النواة الخمسة والفحص الأبعاد الذي يغطي عزل المرحلة ≥ 1.8 ملم ، عزل محايد ≥ 1.4 ملم ، غطاء ≥ 1.8 ملم والقطر الإجمالي ≈ 57 ملم. تشمل اختبارات العينة والنوع اختبار XLPE في الوضع الساخن عند 200 ± 3 درجة مئوية لمدة 15 دقيقة تحت 0.2 MPa (طول الحمل ≤ 175٪)، مستمر ≤ 15 ٪) ، مقاومة الشد XLPE ≥ 12.5 MPa مع إطالة ≥ 200 ٪ ، مقاومة الشد في غطاء PVC ≥ 10 MPa مع إطالة ≥ 125 ٪ ، الاستقرار الحراري PVC ≥ 200 دقيقة عند 200 درجة مئويةاختبارات الشعلة المكونة من كابل واحد وفئة ج، وتقييم الانحناء. يتطلب التشغيل في الموقع قياس مقاومة العزل ، ومقاومة 2.4 kV / 15 دقيقة DC وتحديد L1 / L2 / L3 / N / PE الإيجابي قبل التبديل.شهادة اختبار المصنع تصاحب كل طبل.


8المعايير والامتثاليتم تحديد التصميم والإنتاج بموجب GB / T 12706.1 و IEC 60502-1 للكابلات الكهربائية العازلة المكبلة 0.6/1 كيلو فولت.الموصلات تلبي GB / T 3956 / IEC 60228 الفئة 2 المرحلة 150 mm2 كما سبعة وثلاثين الأسلاك من 2.25 ملم مع R ≤ 0.124 Ω/km ، وال 70 ملم مربع محايد كتسعة عشر سلك من 2.14 ملم مع R ≤ 0.268 Ω/km.يتم تصنيف مضاعفة الشعلة تحت GB/T 19666 (ZC كمعيار افتراضي لعلامة ZR) ويتم إثباتها بواسطة GB/T 18380.12 و GB / T 18380.35 فئة C. قبول التثبيت يتبع Q / GDW 13244.1-2018 و GB 50168 ، في حين أن علامة السطح تتوافق مع GB / T 6995. يمكن أيضًا توفير الكابلات إلى IEC و BS و DIN ،متطلبات ICEA أو JIS عند الطلبلأن سترة ST2 PVC تحتوي على الهالوجين، الأنفاق، أنظمة المترو والمستشفيات وغيرها من المناطق العامة المحصورة تدعو إلى WDZ-YJY.


9التعبئة والتغليف والخدمات اللوجستيةالتسليم القياسي هو 100 متر لكل لفائف أو طبل خشبي، مع أطوال قطع مخصصة متاحة عند الطلب.سنة الإنتاج والرقم المتسلسل لكل GB/T 6995يجب تخزينها في مكان جاف مغطى عند درجة حرارة تتراوح بين -20 و +45 درجة مئوية، محمية من أشعة الشمس المباشرة والرطوبة والزيوت والأشياء الحادة.تبقى الملفات والبراميل مغلقة حتى التثبيت ويتم تخزينها في وضع مستقيم على شرائحها بدلاً من المسطحةفي الظروف الباردة، يجب أن تصل درجة الحرارة للبراميل في الداخل إلى 0 درجة مئوية قبل السحب. أثناء النقل، يجب تأمين الملفات والبراميل ضد التدحرج والاصطدام.ويجب ألا يتم سحب الكابل أبداً عبر الأرض الخشنة أو الحواف الحادة.


كابل الطاقة الرئيسي لمركز التسوق ZR-YJV 4x150 مم² + 1x70 مم² XLPE نحاسي مقاوم للهب


10مواصفات الشراءحدد "ZR-YJV 0.6/1 kV 4×150+1×70" مع الطول المطلوب أو ترتيب الطبول وتفضيلات العلامة. حدد فئة مقاومة اللهب (ZC هي القياسية ؛ ZA أو ZB متوفرة)لون السترة وأي متطلبات خاصة للطبلطلب دائما شهادة اختبار المصنع لتأكيد قطر غير مدرعة الفعلية (≈ 57 ملم) ، الوزن (≈ 6800 كجم / كم) وampapacity للشريحة الإنتاجية.حيثما تكون هناك حاجة إلى بناء منخفض الدخان أو محميأو WDZ-YJY أو ZR-YJV22 على التوالي.


11أسئلة شائعة عن صناعة الكابلات

  • س1: كيف يختلف 4 × 150 + 1 × 70 عن 4 × 120 + 1 × 70 الأصغر؟تزداد مساحة المرحلة من 120 إلى 150 ملم مربع (الموصل من 37 × 2.02 إلى 37 × 2.25 ملم بينما يبقى المحايد في 70 ملم مربع ، مما يزيد من التيار الاسمي من حوالي 300/250 A إلى 340/285 A ،زيادة القطر النهائي من 52 إلى 57 مم، ورفع دورة قصيرة مرحلة ثانية واحدة تحمل من حوالي 13.8 إلى 17.3 kA.
  • السؤال 2: لماذا يكون المحايد / PE 70 ملم مربع فقط عندما تكون المراحل 150 ملم؟في الدائرة المتوازنة ذات الأربعة أسلاك ، يحمل المحايد بشكل رئيسي التيار غير المتوازن والمتناغم ، لذلك يسمح GB / T 12706.1 بقلب مخفض في بناء 4 + 1.عندما تكون المنشأة ذات دورة واحدة أو غير خطية، الحملات الماركية، يجب اختيار كابل 5 نواة ذو مقطع متساو.
  • س3: ما معنى ZA و ZB و ZC و ZD؟هذه هي فئات مقاومة للحريق في GB / T 19666 ، التي يتم تقييمها من خلال اختبار الكابلات المجمعة GB / T 18380.35 عند أحمال الوقود المتزايدة تدريجياً."ZR" العلامة العارية هي ZCيجب طلب ZA و ZB عند الطلب.
  • السؤال 4: متى يجب اختيار كابل 4 + 1 ، يساوي 5 نواة ، أو كابل 4 نواة عادي؟اختيار 4 + 1 للخدمة القياسية لأربعة أسلاك مع انخفاض الحياد / PE ؛ يساوي 5 نواة (4 × A + 1 × A) حيث من المتوقع أن يقترب التيار المحايد من تيار المرحلة.4-نواة عادي عندما لا يكون هناك حاجة إلى موصل PE منفصل في الكابل.
  • السؤال 5: لماذا تختلف تصنيفات الهواء والمدفونة، وكيف يتم تعديلها؟تفترض الأرقام المنشورة 25 درجة مئوية في الهواء أو 25 درجة مئوية في التربة عند مقاومة حرارية 1.0 كم / واط مع دائرة واحدة. يجب تطبيق عوامل تصحيح الشركة المصنعة لدرجة حرارة البيئة ، وتجميع ،عمق الدفن ومقاومة التربة عوامل الهواء تتراوح من حوالي 1.29 عند درجة حرارة 20 درجة مئوية إلى 0.91 عند درجة حرارة 45 درجة مئوية، وعوامل التربة من 1.04 عند درجة حرارة 20 درجة مئوية إلى 0.87 عند 40 درجة مئوية.
  • السؤال 6: النحاس أم الألومنيوم؟النحاس (هذا الكابل) يوفر مقاومة أقل (0.124 مقابل حوالي 0.206 Ω / km عند 150 ملم) ، تيار أعلى لكل ملم 2 ، قوة ميكانيكية أفضل وأكثر موثوقية؛ الألومنيوم (YJLV ،≈ 3100 كجم / كم في هذا الحجم) يكلف أقل ويزن أقل ولكن يتطلب قطعًا عرضية أكبر ومعالجة مضادة للتأكسدة في كل مفصل.
  • السؤال 7: لماذا يمكن أن يعمل XLPE عند 90 درجة مئوية بينما يقتصر عزل PVC على 70 درجة مئوية؟الترابط المتقاطع يحول البولي إيثيلين إلى شبكة ثلاثية الأبعادوالذي يرفع مستوى القيادة المستمرة إلى 90 درجة مئوية ويقاوم الدائرة القصيرة إلى 250 درجة مئوية ‬ مما يزيد بشكل مباشر من الطاقة المتاحة من منطقة نحاس معينة.
  • س8: كيف يتم اختيار قطر المرشد؟يتم تحديد الاختيار بواسطة (أ) تيار الحمل الكامل بعد تخفيض الدرجة ، (ب) انخفاض الجهد المسموح به (عادة ≤ 5٪ للدوائر الفرعية) ، (ج) مقاومة الدائرة القصيرة على أساس I2t (17.3 kA·s لكل مرحلة هنا)، و (د) التنسيق مع أجهزة حماية من التيار الزائد؛ أشد المعايير صرامة.
  • السؤال 9: لماذا يختلف قطر النهاية بين الشركات المصنعة لنفس الحجم الاسمي؟المعايير تحدد الحد الأدنى للعزل وسمك الغطاء بالإضافة إلى الأداء الكهربائي ولكن ليس قطراً كاملاً دقيقاًتصميم الحشو وتسامح الغطاء يختلفان بين النباتات ️ نشر 4 × 150 + 1 × 70 أرقام تجمع حوالي 57 مم غير مدرعة ️ لذلك يجب دائما استخدام القطر المقياس الفعلي عند تحديد حجم الغدد، الصناديق والأنابيب.
  • س10: ما هي الاختبارات التي تؤكد القبول عند التسليم وقبل التشغيل؟عند التسليم ، تحقق من شهادة اختبار المصنع (المقاومة 0.124/0.268 Ω / km ، 3.5 kV / 5 min تحمل ، الأبعاد ≈ 57 mm) ، وقراءة السترة وسلامة الطبول. بعد التثبيت ،إكمال اختبار مقاومة العزل بالإضافة إلى DC 4U0 = 2.4 كيلو فولت / 15 دقيقة مقاومة لكل Q/GDW 13244.1-2018 ، ثم تأكيد تحديد L1/L2/L3/N/PE قبل إغلاق المقطع.
  • السؤال 11: ما عمر الخدمة الذي يمكن توقعه؟عندما يتم تثبيتها وتشغيلها ضمن حدود درجة الحرارة والجهد المحددة ، تم تصميم كابلات XLPE 0.6 / 1 kV لمدة خدمة لا تقل عن 30 عامًا ؛ الإفراط المستمر ، التعرض للأشعة فوق البنفسجيةدخول المياه من خلال غطاء متضرر، أو العمل فوق 90 درجة مئوية سوف يقلل بشكل كبير من هذه الحياة.